Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Карты, фото и описание пляжей. Отзывы форумчан..
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

Модераторам, спасибо! Быстро выполнили мою просьбу. Стало приятно зайти в тему!
Отдыхаю на Нерской.

SERGE 272
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение SERGE 272 »

Уважаемые форумчане! Подскажите, где лучше отдыхать на наших пляжах, в Дивноморске или в Дагомысе? Пока ни там ни там не был, скоро отпуск, нужно срочно принимать решение, время поджимает! С уважением, Сергей.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

SERGE 272 писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, где лучше отдыхать на наших пляжах, в Дивноморске или в Дагомысе? Пока ни там ни там не был, скоро отпуск, нужно срочно принимать решение, время поджимает! С уважением, Сергей.
А Вы почитайте эту тему, темы "Дивноморск" и "Дагомыс", и сами решайте, где Вам будет лучше. Как говорится:"На вкус и цвет товарищей нет".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Hot Pepper
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 23:59
Оценки сообщений: 3
Откуда: Тюмень
Возраст: 36
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Hot Pepper »

2 августа будем в Дивноморске. Остановимся в кемпинге лесник. Планируем с палаткой встать на берегу.

SERGE 272
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 09:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 50
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение SERGE 272 »

Планирую быть в Дивноморске с 20.07 дней на 8.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Вадим Света писал(а):В прошлом году видели такой камушек свалился с верху , но он проскочил и ни кого не задел ,валялся почти у береговой линии . Он ни кого не испугал , а люди гибнут не от камней а по глупости один такой потонул пьяный, полез купаться в шторм . Всем удачного отдыха и тихой спокойной погоды отдыхайте и наслаждайтесь.
Вчера прочитал эту тему и сегодня проснулся от мысли, ни свет ни заря, а зачем так рисковать? Ради чего этот экстрим? Под этим утесом, по идее, должна быть мет. сетка, таблички ''Берегись камнепада'' и патруль МЧС два раза в день - убирающий палаточников. Ни кого не хочу обидеть, запугать, или накаркать, вы конечно крутые чуваки, но если неприятность может случиться то... Не дай Бог.
Извиняйте, это во мне спасатель проснулся. В жизни я такой же чудак :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Под этим утесом, по идее, должна быть мет. сетка, таблички ''Берегись камнепада'' и патруль МЧС два раза в день - убирающий палаточников.
Ключевое слово "по идее".
Если такую идею претворить в жизнь - то далее по сценарию должен появиться милонов, чтоб разогнать нудистов и сдать в аренду за бабло этот пляж "народным олигархам".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

ДРУГ-7 писал(а):
Вадим Света писал(а):В прошлом году видели такой камушек свалился с верху , но он проскочил и ни кого не задел ,валялся почти у береговой линии . Он ни кого не испугал , а люди гибнут не от камней а по глупости один такой потонул пьяный, полез купаться в шторм . Всем удачного отдыха и тихой спокойной погоды отдыхайте и наслаждайтесь.
Вчера прочитал эту тему и сегодня проснулся от мысли, ни свет ни заря, а зачем так рисковать? Ради чего этот экстрим? Под этим утесом, по идее, должна быть мет. сетка, таблички ''Берегись камнепада'' и патруль МЧС два раза в день - убирающий палаточников. Ни кого не хочу обидеть, запугать, или накаркать, вы конечно крутые чуваки, но если неприятность может случиться то... Не дай Бог.
Извиняйте, это во мне спасатель проснулся. В жизни я такой же чудак :Улыбаюсь:
Этот опасный участок, где скала подходит к самой воде расположен на входе на пляж и там никто не ставит палатки. Их там просто некуда ставить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):...Под этим утесом, по идее, должна быть ... таблички ''Берегись камнепада''
А зачем, вообще так "информировать", как будто посетители пляжа - глупые наивные неразумные дети, только вчера свалились с Луны и не в курсе о жизни в России?
Давайте пойдём дальше:
на двери каждого дома на калитку повесим табличку с примерным текстом:
"Выходя из дома Вы соглашаетесь с тем, что можете быть обворованы, ограблены, убиты, задавлены на тротуаре, изнасилованы, отравлены в общепите, умерщвлены в больнице, засажены за решётку, потому что оказались не в том месте, не в то время...
Если Вы не передумали и решили принять все риски, то добро пожаловать на улицу!"

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Это успокаивает. Алексей, милоновы у нас нарасхват. В Коктебеле ночной клуб одноименный хотят прижучить из-за громкой музыки /она там действительно громко играет/. Он рядом с нудиком. http://echo.msk.ru/blog/amountain/1581406-echo/ Хотя чемпионат мира по стриптизу - наверное, прикольно :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Crash_71 писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):...Под этим утесом, по идее, должна быть ... таблички ''Берегись камнепада''
А зачем, вообще так "информировать", как будто посетители пляжа - глупые наивные неразумные дети, только вчера свалились с Луны и не в курсе о жизни в России?
Просто это цивилизованно. Или нам в другую сторону? :-) Все эти занудные правила безопасности и меры предосторожности уже оплачены кровью. Или там риска нет? Тогда я умолкаю. В Крыму в Тихой бухте подобные таблички были, что то вроде: ''По склону не ходить. Опасно. Оползень''. А внизу стоят палатки. Все культурно. Когда засыпет - табличка будет сверху /почти неуместный чёрный юмор/. Но кто то может и передумает там селиться.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Просто это цивилизованно. Или нам в другую сторону? :-) Все эти занудные правила безопасности и меры предосторожности уже оплачены кровью. Или там риска нет? Тогда я умолкаю. В Крыму в Тихой бухте подобные таблички были, что то вроде: ''По склону не ходить. Опасно. Оползень''. А внизу стоят палатки. Все культурно. Когда засыпет - табличка будет сверху /почти неуместный чёрный юмор/. Но кто то может и передумает там селиться.
Насчёт "передумает" - таковых будет 0%.
Но "оцивилизировать" - вообще-то, можно.
Как в "Красной Шапочке".
"Осторожно, доченьки, там могут быть волки!" вроде как заботу проявила.
А перед пляжем в Дивном:
"Внимание, пляж не оборудован спасателями, буйками, медпунктами, шезлонгами и охраной.
Так что не удивляйтесь, что на голову Вам могут упасть камни, шторм смыть в море, что можете заплыть далеко и утонуть, а также помереть от теплового/солнечного удара.
Приятного Вам отдыха!" :Подмигиваю

Аватара пользователя
soba
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 15:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Московская область
Возраст: 43
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение soba »

Кстати, вчера на входе на наш пляж появилась красная табличка "Купаться запрещено".

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение КИВлад »

soba писал(а):Кстати, вчера на входе на наш пляж появилась красная табличка "Купаться запрещено".
А мы и не купаемся...! :В шоке: Только бултыхаемся и плаваем. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5626
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 736
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение shumi65 »

КИВлад писал(а):
soba писал(а):Кстати, вчера на входе на наш пляж появилась красная табличка "Купаться запрещено".
А мы и не купаемся...! :В шоке: Только бултыхаемся и плаваем. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Вспомнилось как одна девочка маме объясняла почему девочки купаются, а мальчики плавают. Потому что на девочках купальники, а на мальчиках плавки.
Так что мы не купаемся и не плаваем, только бултыхаемся. :Подмигиваю
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

soba писал(а):Кстати, вчера на входе на наш пляж появилась красная табличка "Купаться запрещено".
За информацию, разумеется, спасибо.
Только было бы ГОРАЗДО лучше, если жизнь пляжа освещалась дополнительно картинками...
К Вам претензий не имею, думаю, у Вас просто нечем и не на что фотографировать на юге...

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Таблички, скорее всего, поставили по всему берегу, где есть выходы к воде и нет офиц. пляжа.
Crach71, как-то наш разговор про запреты и предупреждения материализовался :-)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7
ага, этакая "меринда" для официальных лиц. Отмазка перед ещё более высокопоставленными лицами.
"Тот кто утонет - купаться больше не будет!"

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Crash_71
Представьте себе ситуацию: захотелось иностранному туристу-нудисту посетить наши н-пляжи, здесь же, например, про них полно инфы. Приехал, а там табличка и валуны при входе - как-бы ноги не сломать, и сверху чего-то сыпется. И чего российские нудисты ответят на недоуменный вопрос: ''А что вы здесь делаете?'' А российские нудисты пожмут плечами, мол, это все что мы имеем, чего добились. И уперлись мы опять в корень наших проблем - отсутствие официальных, цивилизованных н-пляжей. Да и собственно в отсутствие желания бороться за них, т.е. за наши права.
П.с. Супруга подсмеивается надо мной, мол ''О-о-о, у вас ещё и права есть?'' :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12882
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1112
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Crash_71
Представьте себе ситуацию: захотелось иностранному туристу-нудисту посетить наши н-пляжи, здесь же, например, про них полно инфы. Приехал, а там табличка и валуны при входе - как-бы ноги не сломать, и сверху чего-то сыпется...
Что русскому хорошо, то немцу.... плохо :Дразнюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нудистский пляж в Дивноморске на Черном море

Сообщение ДРУГ-7 »

Ага, если что и случиться - бабы у нас новых нарожают :Дразнюсь: :По пивку:

Ответить

Вернуться в «Нудистские пляжи России, Крыма»